СП "Альбомомания" 3й этап

Привет)
Продолжаю участвовать в СП и запрыгиваю в последний вагон с 3 разворотом в свой весенний альбомчик))) Протянула на этот раз, никак собраться не могла. 
 СП "Альбомомания" 3й этап от Фабрики декора
цитирую :"И обязательный элемент этого этапа - Много фото! Да-да, давайте добавим нашим разворотам чего-то необычного! Ведь есть масса способов обыграть много фото - от потайного карманчика, до раскладушек разного типа, а можно просто разнообразить ваши раскладки и интересно разместить фотографии или подложки на страничках! И, конечно, у вас возник вопрос: "Сколько это, много?" Давайте остановимся на цифре 10! Ваш 3й разворот должен вмещать минимум 10 фотографий! И не бойтесь экспериментировать!"

Ну 10, так 10)))
НО я посмотрела ради интереса, в моем альбомчике будущем первый разворот вместит 10 фото, второй - 12-13 + карман... Значит, На 3 развороте должно быть больше)
На 3 разворот поместятся 19 фото, а еще и конветрик имеется) Минимум 20))))
Смотрим?
Первая страничка - 11 фото войдут
 Развязываем, открываем раз...

 Два...

 А еще не все)))) Три...
 Четыре...
 Пять)
 Вот в раскрытом виде
 Конструкция
 Вторая страничка - 8 фото + конверт)
 Открываем раз...
 Два...
 Три...
 Четыре...
 конверт)

Конструкция
 Альбом становится "теплее", весна ))) Уже ближе к лету даже. Вон бабочки появляются) Добавляю листы из других наборов того же производителя) Вроде бы сочетается) Ну и как в предыдущих разворотах - дропсы, чипы и цветочки-листочки)))

Все вместе:


Такой вот альбом вырисовывается)
Все, пока-пока)))

Комментарии

Отправить комментарий