Напоминалочка, посылочки и процессы

Привет)
Начну с напоминалочки по марафону))) Что-то нас все меньше и меньше... Послезавтра 15-е, а значит, пора подводить итоги по 5 этапу... А у нас всего 3 работы от 2 участниц... Неужели 2 работы в месяц - очень сложно??? Видимо, ДА((( Но боюсь, что даже если растянуть сроки, укладываться не будем... В общем, не знаю... Жду ваши работы... 

Призы пришли по 2 заданиям))) И оба от Интернити))) И оба по заданиям "Музейные ночи". Первый приз, правда, с лета гулял по просторам РФ))) Вернулся к отправителю... Снова отправили... Дошел со второй попытки))) Бумага 20х20 и мелочь приятная)))
 Второй приз -ЕР 30х30) Классная, плотная, яркая, супер (хоть и не является этот производитель моим любимым-прелюбимым, но качество нравится и принты супер, просто не мое. Что не относится к данным нейтральным коллекциям))) Руки чешутся уже))
 Ну и так как можно было воспользоваться доставкой бесплатной, прикупила чуток) Ну не удержалась)))
 Потянуло меня на темное))) Для акцентов классно будет) Ну и для резки взяла несколько листиков) Надписи давно приглядывала, да и скотч с кинопленкой заканчивается, ну и груши дешевенькие были... Короче, в моих масштабах немного, но по делу)))

Ну и продолжаю заготовки ликвидировать и обрезки) Были для маджиков нарезаны квадратики-прямоугольнички,- наклеила на основы. Ну и из обрезков основу конверта слепила))) Теперь доделывать надо.
Вообще была мысль закончить все заготовки до НГ, но , думаю, не выйдет... Надо уже новогодние запасы доставать... Эх... Время летит...)))
Пока-пока)))

Комментарии

  1. поздравляю с подарочками )) долго же они тебя искали - такой путь проделали!
    зато теперь будешь не только аннулировать остатки, но и новое использовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо) Ну нового у меня и без того много))) Видимо, сейчас настроение аннулировать мелочь)

      Удалить
  2. Да время летит незаметно (((((( все очень красивое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Даааааа, неделя за неделей пролетает(

      Удалить
  3. с подарочками :)
    процессы интересные :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, я на е-мейл отправила работы по марафону)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий