шебби и винтаж

Привет)
Не смогла удержаться))) Сваяла еще 2 открытки))) В разных стилях, шебби и винтаж) Ну попыталась, во всяком случае... Винтаж пробовала впервые)))
СП "Птичьи трели". 1 этап. Открытка к 8 марта от Натальи. ( первая с надписью "от всей души"... Подойдет ли..., а вторая без надписи)))  Надпись должна быть про 8 марта, обращение к женщине или вообще без надписи. 


Первая, вдохновилась картинкой №3, вот только надпись... В запале забыла)))
Такая белая-белая))) Немного цвета добавила, но потом акрилом, алкогольками , спреем белым замазала))) Открытка-клумба)))
 Детальки, прием с отворотом подсмотрела у одной из польских мастериц... Вот только у кого... Здесь, точно)))  Но получилось по-другому, конечно)))








 Вторая, винтажная, получилось???)))
 Вдохновилась второй картинкой, ее цветом


Такие вот дела)
Сегодня документы отправила по аттестации, держу кулачки))) Ответ ждать от 1 до 3 месяцев...))) Пока отдохну, хоть другой работы полно... И на скрапе оторвусь немного)))
Пока-пока)))

Комментарии

  1. Удачи с аттестацией ))))) А мне пока это не грозит ))))) Сижу дальше с ребёнком.

    ОтветитьУдалить
  2. Первая открытка(бленькая) очень пышная и нарядная!Но надпись,да ,не соответсвует..Зато вторая открытка!Наконец-то мне кото-то показал винтаж!)))Красиво очень! Любуюсь) Спасибо за участие в СП "Птичьи трели",Ольга! И до встречи на следующих этапах!Буду ждать!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой как мне понравилась винтажная открыточкаааа ... шик!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий