Эконом-вариант

Привет)
В блоге Скрапоголики новое задание - Эконом-вариант))) Решила вспомнить , как год назад (ну чуть больше) без скрапматериалов обходилась))) Некоторые открытки до сих пор нравятся)))
Мой вариант)
 Итак, задание:
- Сделать открытку или страничку без использования скрап-материалов.
Не разрешается использовать любые скрап-материалы, а также распечатки на принтере фонов и картинок; используются только подручные материалы, которые есть в любом доме и любом нескраповом магазине.
Обязательно расскажите в описании к работе, из каких материалов она сделана.



 Итак, из материалов: наклейки, стащила у подруги с холодильника))) Были куплены за 7 рублей в канцелярском магазине. Жаль, только 1 пачка таких там была... Мне только б/у слегка достались)))
 цветочки самовязаные, пуговки, ниточки
 картинка с календаря. Знаете, на больших перекидных настенных календарях на задней обложке мини-версии всех страниц) На работе как-то коллега отдал) Подложка - пастельная бумага. Основа открытки - акварельная бумага
Надпись на принтере напечатана. Фон из крафт-бумаги, в посылке переложены предметы были. Смяла, наклеила, брызгала акрилом )))
Вот так) Ни одного скрап-материала. Стоимость в моем случае только за клей))) Ну и бумагу)

Эххх...понравилось) У меня еще от упаковки чая красивенная картинка имеется)) Пристрою, наверно)

Комментарии

  1. Классно! Мне очень понравился фон из крафт-бумаги. Издали даже напоминает чем-то засушенные листья осенние. Отличный результат! Спасибо от блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  2. очень здорово! фон особенно хорош.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Крафт с белым акрилом эффектно смотрится!Спасибо от блога "Скрапоголики"!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий