Авантюра № 6. Заключительный этап

Авантюра подошла к концу.
Ну и мой результат



 Вот что необходимо было сделать на данном этапе:

Из обрезков скрапбумаги вырезаем теги размером приблизительно 6х9 см. Верх тегов украшаем колечком из акварельной бумаги, пробиваем дырку (можно использовать обыкновенный дырокол).
 Фотографии наклеиваем на подготовленные теги. Оформляем страничку, используя следующий скетч.

Татьяна использовала достаточно яркий лист бумаги, поэтому прошлась белым акрилом на месте под фотографиями (вы можете использовать кальку или кусочки скрапбумаги), а потом поставила кляксы красками двух цветов, постукивая кисточкой по пальцу (Если оформление страницы не предполагает использование подложки и краски, то можно этот этап пропустить). Идем дальше. В левом нижнем углу страницы располагаем теги с фотографиями, приподнимая их над листом на объемные клеевые квадратики. В правом верхнем углу наклеиваем, слегка накладывая один на другой, длинные флажки, украшенные жидким жемчугом. Располагаем веревочки на странице согласно скетчу (если веревочки уж совсем не подходят по сюжету к фотографиям, то можно от них отказаться), соединяем теги с нижней веревочкой скрепками/ прищепками/ зажимами. На верхней веревочке размещаем флажки, наклеив их на объемные клеевые квадратики. Украшаем работу, добавив высечки и брадсы.

Теперь о моей страничке поподробнее

Центральный тэг посадила на подушечки повыше, а крайние - чуть пониже. Скрепки дома еле нашла, потом поменяю на более подходящие по цвету. Прищепочки показались высоковатыми для страницы, зажимы тоже не понравились((( Вместо вырубок взяла бабочек...Ну нравятся они мне...и больше подошли... А среди большого количества вырубок ничего не порвилось. Брадс тоже использовать не стала, бумага с обратной стороны тоже очень красивая, портить не захотела. Потом оформлю) Взяла мелкие полубусины.  Короче говоря, нарушила аж 2 пункта... Понимаю, что могу быть дисквалифицирована... но красота дороже)))


Спасибо за очень интересную авантюру. Впервые делала страничку 30х30, еще и с мелкими фотографиями))) Очень понравилось) 



Комментарии

  1. Оленька, ну ты и молодец! Уже все сделала! А я сижу на роботе, а мыслями вся в авантюре, что буду делать, да как. Твоя страничка очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Самая первая работа! отлично все смотрится! я только с работы пришла-сейчас приступлю тоже к оформлению...

    ОтветитьУдалить
  3. Ааа! Супер!! Как классно, красиво, молодец, страничка очень классная.

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво все в тему!!!! и даже скрепки))))
    все все нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Как подобрала-то удачно все! Здорово!
    Финишировала первой! За это надо бонус дать!!! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятная страничка! Дивный летний сад с бабочками и симпатичной девчушкой!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, как здорово получилось! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая страница! Очень рада, что понравилась авантюра! А бабочки - оверлей? Так гармонично смотрятся! Согласна, что брадсы были бы лишними :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бабочки на пленке, покупала листами...http://read.ru/id/1293297/

      Удалить

Отправить комментарий